Выездная химчистка мягкой мебели и ковров в Ульяновске

22дек 2019
Выездная химчистка мягкой мебели и ковров в Ульяновске
Выездная химчистка мягкой мебели и ковров в Ульяновске – это быстро, удобно, качественно, выгодно и надёжно!

Выездная химчистка мягкой мебели и ковров в Ульяновске – это быстро, удобно, качественно, выгодно и надёжно!


Вам не придётся вывозить громоздкую мягкую мебель и ковровые покрытия куда-либо. Просто вызовите к себе наших мастеров, и они оперативно вернут коврам и мебели свежий сияющий вид.

Все работы по удалению пятен и загрязнений выполняем добросовестно и аккуратно прямо на Ваших глазах.

Применяем экстракционный метод очистки вакуумным аппаратом, который бережно очищает ворс и обивку, удаляет из неё пыль, бактерии, пылевых клещей и других непрошеных постояльцев. После чистки на предмете не остается ни следа химии.
Подобная чистка рекомендуется в доме где живут дети, животные, а также аллергики.

Например, чистка дивана осуществляется около часа. Результат будет виден сразу!

Химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели на дому - это разумный выбор, ведь мы предлагаем качественные услуги, лояльные цены и доброжелательный сервис!

ВЫЕЗД НАШЕГО МАСТЕРА В ПРЕДЕЛАХ УЛЬЯНОВСКА БЕСПЛАТНЫЙ 

#выезднаяхимчисткаульяновск #химчисткаульяновск #химчисткамебелиульяновск #зимчисткаавтоульяновск #химчисткаковровульяновск #химчисткаматрасовульяновск #химчисткамебелинадомуульяновск

Смотрите также:

Часто задаваемые вопросы о химчистке мягкой мебели и ковров в Ульяновске 22.12.2019 Часто задаваемые вопросы о химчистке мягкой мебели и ковров в Ульяновске
Часто задаваемые вопросы о химчистке мягкой мебели и ковров в Ульяновске. Что можем почистить? Диван, матрас, ковер, кухонный уголок, кресло, стул, автосалон. Все, где есть обивка и тканевое покрытие.
×
Химчистка "Волна"